⭕ В Нижнем Тагиле на Привокзальной площади вандалы разгромили «золотую» остановку 😢 — Вновь порезвились вандалы...
— Вновь порезвились вандалы... На этот раз на Привокзальной площади кто-то разгромил «золотую» остановку. Люди, ну что с вами не так? Для вас же делают, чтобы можно было там укрыться от ветра, дождя и солнца, а вы... 🙈, — делится фото с места происшествия подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил» — Информация передана в ЦОДД.
📸 Благодарим за предоставленные фотоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость