⭕ «Никак не огорожено и не ремонтируют»: на Ленинградском проспекте велосипедистов подкарауливает серьезная опасность ⚠ — Вагонка, Ленинградский просп…
— Вагонка, Ленинградский проспект. Вот так выглядит велодорожка... Обращались с просьбой устранить дефект, однако реакции ноль, уже более 5 месяцев она находится в таком состоянии. Буквально на днях был очевидцем ситуации, как маленький ребенок едва не убился, въехав в эту ямку. Дорожка пользуется большой популярностью у велосипедистов. Ночью эту «ловушку» вообще не видно. А ведь кто-то ежемесячно получает деньги за ее обслуживание из городского бюджета. Убедительно просим ответственных лиц серьезно отнестись к ситуации и не затягивать с устранением дефектов, не дожидаясь, пока кто-то серьезно травмируется и потом обратится в суд с исковым заявлением, — делится кадрами с места происшествия наблюдательный подписчик сообщества «Инцидент Нижний Тагил» — А пока что опасное место никак не огорожено, поэтому советую велосипедистам быть очень осторожными.
📸 Благодарим за предоставленные фотоматериалы подписчиков сообщества «Инцидент Нижний Тагил»
Есть что рассказать всему городу?
📩 Скидывай новость в Инцидент!
Новости присылай в сообщения группы
📰 Больше новости здесь
💬 Сообщить новость