В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства.
В ходе проверки были проверены около 55 иностранных граждан. В отношении двух из них составлены административные протоколы по части 1.1 статьи 18.8 КоАП РФ за нарушение режима пребывания, также принято решение об их принудительном выдворении за пределы страны.
С начала года на территории Братска проведено более 580 проверок мест пребывания и трудовой деятельности иностранных граждан. В ходе этих проверок выявлено свыше 360 нарушений миграционного законодательства, и более 35 мигрантов было выдворено за пределы страны.
Иркутск о главном — Подпишись