Муж весь вечер подбивал выпить просекко)) я сначала отнекивалась и говорила, что худею.
Злоупотреблять не надо, но пару бокалов можно) и это правда здорово. Не чувствуешь себя оторванной от жизни, можешь ходить на праздники и вечеринки.
Это правда идеальная программа похудения. Проверено.
Про программу писала ТУТ. Всем вкусного похудения с бокалом просекко!