Всем доброе утро и хорошей недели!
Омрачает этот денек лишь одно - сегодня ЕГЭ по математике. Сын пишет профиль, очень переживает. Всегда сложно именно в эти часы, когда он на экзамене. Надо обязательно себя какими-то делами занимать. Благодаря программе питания я хотя бы бесконечно есть перестала, жор ушел.
Всем, кто сегодня пишет ЕГЭ, желаю удачи и легкого варианта, чтобы они просто показали все, к чему столько времени готовились.