Приехали к родителям на дачу.
Когда что-то пишу про дачу, говорю - наша. Наша дача, наши клумбы. И меня подписчики поправляют - мол, дача-то не ваша, а родителей. Мне так странно это. Я росла на ней все детство, полола эти грядки, поливала, с мамой вместе цветы сажала. До сих пор, когда я что-то покупаю себе - те же тюльпаны, обязательно заказываю и себе на участок, и на дачу. Все наше) Семейное ❤️
Девчонки любят сюда приезжать. Здесь совсем другой вайб, чем в доме - рядом лес, озеро, с удовольствием тут гуляем.