Зоны отдыха на участке: три места для семейных ужинов и релакса
А зачем Вам так много столов и зон отдыха на участке? - спрашивают меня подписчики. Кто-то даже намекает на то, что вместо площадки под рябиной следовало разбить огород.
На самом деле, у всех разное отношение к своему участку и разный ритм жизни. У нас три зоны отдыха:
- крытая беседка, где полностью оборудована зона мангала и печи + раковина + стол и стулья. Используем эту зону для обедов и ужинов с мая по сентябрь, хотя мебель там стоит круглый год, можем иногда и зимой там посидеть с глинтвейном.
- открытая площадка под рябиной - там тоже стоит комплект мебели со столом - здесь очень здорово сидеть в хорошую погоду. И именно по вечерам, когда тихая безветренная погода.
- третья зона - у бассейна с лежаками.
Слишком много отдыха? Я так не думаю. Свой участок мы изначально планировали для образа жизни нашей семьи - я люблю красивые сервировки, семейные ужины под звуки виниловых пластинок, посиделки в беседке с гостями за полночь. Поэтому для нас это идеально.
А вообще желаю всем находить время на своем участке не только на работу, но и для отдыха. Получается у Вас отдыхать на участке?