Обращение подписчика «ДПС Камчатка»: «1.
«1. Уважаемые приматы, севшие в свои повозки и отключившие свой недалекий разум, обращаю ваше внимание, что вы выезжаете на полосу встречного движения. У вас нет никаких знаков приоритета. Нет никакой весомой причины совершать выезд на встречную полосу. Это грубое нарушение ПДД. Ваша обязанность, в случае, если вы совершаете выезд на полосу встречного движения, как минимум убедиться, что вы не создаёте помех для движения других автомобилей. И не только конкретно в этом месте, а на протяжении всего участка Сапун-гора - Садовая. Самые упоротые продолжают тупо ехать по встречке до Богородского озера. И да, мне совершенно глубоким густым ровным слоем гипер-блестяще-фиолетово куда ты там летишь в своей колеснице и сколько миллионов семейного бюджета ты сэкономил благодаря таким маневрам.
2. Уважаемые дорожники, вы дорогу доделывать собираетесь? Или мы ждем дождь, чтобы в дождь дорогу не делать? Или какая причина снова все бросить на полпути?».