Руководителей предприятий и субъектов хозяйствования всех форм собственности Керчи попросили снизить нагрузку на энергосистему, для чего: 1.
1. Обеспечить отключение наружного освещения, архитектурной подсветки зданий, рекламных конструкций, освещения строительных площадок и т.п. с 23:00.
2. По возможности исключить использование мощного электрооборудования.