Из АРХИВА: Перекраска двери.
Перекраска двери.
О, да,результатом я очень довольна.
...Можете закидать меня тапками,покритиковать если до покраски вам больше нравился вид, НО у каждого свой вкус и взгляд, поэтому вы видите то, что нравится мне,на моих работах.
Что скажете, нравится ДО или ПОСЛЕ?
Небольшая предыстория
Как вы уже заметили, дом в котором я живу , а точнее его интерьер меня начинает подбешивать и хочется всё переделывать, чем в принципе я и занимаюсь,не так быстро как хотелось, но всё же.
ПЕРЕКРАСКА-МОМЕНТЫ-СРАВНЕНИЕ
Красила без грунта
На одну дверь ушло 250мл краски в два слоя, но если вы не будете тонировать воском, то придётся красить в три слоя, Чтобы результатом остаться довольным.
Прошлась лаком и воском, что бы точно было намертво.
Красила крафтовой краской, а не меловой. Разница в цене.
ПЛЮС КРАФТОВОЙ- хорошо растягивается, ложится без грунта и не нуждается в финишном покрытии( меловую обязательно покрывать финишем)
МИНУС не окрашивает стекло( меловая справляется)после нанесения второго слоя, первый облазит. Сохнет 4 часа, (меловая 30-40 минут)
МАТЕРИАЛЫ для работы
-Водка
-Краска ЕНОТ( крафтовая)
-Белая акриловая эмаль( РАДУГА)
-Лак акриловый ( любой)
-Воск ЛИБЕРОН( Морёный дуб)
Если давно хотели что то обновить, то я вам рекомендую поскорее начать перекраску-переделку, это же такой кайф!
P