«Ведьмак 4» может столкнуться с серьёзными проблемами на релизе.
Один из старших художников по персонажам прокомментировал обсуждение Cyberpunk 2077, где игроки вспоминали «пустой» Найт-Сити на старте.
В ответ он написал: «Ждите Ведьмак 4. Будет ещё хуже — руководство ничему не учится».
Официальных комментариев от студии по этому поводу нет.
🕹️ Кибер — Подписаться