Нет бы, пойти и как все купить куличи… Но за моей спиной встали шеренгой все мои предки и усмехнулись.
Так что сегодня сделали куличи с дочками и все сошлось: тесто поднялось , начинка и глазурь 🧁 нереальные🫶🏻 🤤
Вот и подойдет скоро к концу пост. С Наступающей Светлой Пасхой🤌🏻🙏🏻!