За неделю с улиц Петропавловска эвакуировали почти 30 автомобилей С 15 по 21 июня в краевой столице к административной ответственности привлекли 30 во…
С 15 по 21 июня в краевой столице к административной ответственности привлекли 30 водителей за нарушение правил остановки и стоянки. Ещё 29 автомобилей были отправлены на специализированную стоянку.
В Госавтоинспекции напоминают, что эвакуация грозит за парковку под запрещающими знаками, на пешеходных переходах, тротуарах, автобусных остановках, местах для инвалидов, а также в случаях, когда автомобиль мешает движению других транспортных средств.
Помимо штрафа, нарушителям придётся оплатить услуги эвакуатора и хранение автомобиля на спецстоянке.
❗️112 КАМЧАТКА, подпишись
👉 Сообщить о ЧП редакции
💬 Оперативный ЧАТ