На АЗС отказались заправлять лодочный бак, но залили 300 литров в грузовик В редакцию 112 КАМЧАТКА обратился читатель, который рассказал о спорной сит…
В редакцию 112 КАМЧАТКА обратился читатель, который рассказал о спорной ситуации на одной из АЗС в Усть-Большерецке.
По его словам, оператор отказалась заправлять лодочный бак, посчитав его канистрой. После недолгого спора мужчине пришлось отъехать от колонки.
При этом, утверждает читатель, следом на заправку приехал грузовик с дополнительными баками, в которые без проблем залили около 300 литров топлива.
«Нам теперь нужно грузовики покупать, чтобы бензопилу, триммер или лодку заправить? Неужели нельзя разрешить хотя бы одну канистру? А если заправляют большие объёмы, пусть тогда подтверждают, что топливо нужно для работы, а не для перепродажи», — возмущается мужчина.
❓А вы уже столкнулись с каким-либо абсурдом на АЗС
❗️112 КАМЧАТКА, подпишись
👉 Сообщить о ЧП редакции
💬 Оперативный ЧАТ