Я нашла шедевральный цветок..
Мандариновое дерево! 😍
Зелёное круглый год. Даже зимой. Плоды висят почти всегда.. Есть их нельзя, но смотреть - одно удовольствие. Лучше любых кактусов и засохших цветов .
Если хотите добавить в дом живую радость - берите на заметку ))