Люблю такие сервировки: здесь почти ничего специально не покупали, но выглядит всё очень изящно и стильно.
Смотрим на приёмы:
– маленькие букеты ставят не только в вазочки, но и в бокалы и креманки;
– часть подсвечников – это просто перевёрнутые бокалы;
– композиции разные по высоте, поэтому стол не выглядит «линейкой»;
– вместо одного букета – много маленьких по всему столу.
Минимум усилий, а выглядит всё очень продумано.
И вот вам ещё раз подтверждение того, о чём мы недавно говорили: в сервировке всё постепенно начинает использоваться иначе:
бокалы и креманки становятся вазами; вазы – подсвечниками…
В какой-то момент будем смотреть на посуду и думать: так-так-так, и что ты ещё такое сегодня?
Берём такой приём на заметку?
Фото: Агенство Мечтатели
#сетдизайн