И, наверное, лучшее, что я сейчас могу делать как мама и как психолог, — это думать о своих детях.
Я не знаю, что будет завтра. Никто, наверное, не знает, что будет завтра. Поэтому хорошо, что этот день настал. Пусть он принесёт нам свои радости, свои точки опоры, свои зацепки, свои маленькие «слава Богу».
Ну и как православный человек я, конечно, добавлю в этот день молитву. Для меня это тоже опора. И для всей моей семьи. И так и хочется добавить - обнимите близких, одиночество в душе это хорошая подпитка тревоге и апатии.