Доброе утро!
Вчера подписалась на врача-неонатолога, которая очень доступно объясняла из чего состоит грудное молоко и почему еда на него не влияет (ок, в 99.9 не влияет)
И под постом увидела такой комментарий. У меня аж сосок заболел.
Оправдывать комментатора может только многолетний декрет