Девочки, по поводу высыпаний.
Господи, уже доказано-передоказано, что с питанием мамы это никак не связано. Иначе как объяснить, что прыщи появляются и у тех малышей, которые едят смесь с рождения?
Но, бляха-муха, кто-то упорно считает (уверена и некоторые доктора тоже), что это аллергия на мамино молоко или мама что-то не то съела. Это полный, лютейший пипец. Мифы о гв - это даже больший п…здец, чем интервью Косенко иноагенту Дудю (кто-то осилил вообще?)
Лешка вот тоже «зацвел». У Насти такая же история была. Примерно к 3 месяцам у Насти все прошло.