Всем доброй субботы!
Прическу дочка поедет делать в салон, а макияж решила делать сама.
Мы обсудили, что профессиональный макияж может слишком взрослить и делает лицо как будто и не ее. Помню, однажды она чуть не расплакалась, когда увидела, как ее накрасил визажист
А если бы у вас был выбор для себя: сделать прическу в салоне, а макияж сами себе сделали или наоборот макияж от профессионала, а прическа вашими руками , вы бы что выбрали?