Выпускной Алисы: макияж, прическа и эмоции первого бала
Вчера был выпускной у дочки. И я хочу вам все-все рассказать, чтобы вы тоже почувствовали это доброе волнение от ее самого первого в жизни «бала». У кого-то из нас был такой праздник, у кого-то его не было. И я хочу рассказать все так, чтобы вы тоже на секундочку почувствовали себя выпускницей...
Мы с вами простились, когда я ждала Алису из парикмахерской. На видео ее реакция - она увидела в зеркало, что получилось. Приложу также фотографии референсов, которые были. Как вам?
Макияж Алиса делала себе сама. Алиса волновалась, что как назло именно в этот день может что-то не получиться. Знаете, бывает, что никуда не надо - а макияж выходит идеальный и наоборот - собираешься на праздник и все получается тяп-ляп.
Этого, к счастью, не случилось!
Алиса накрасилась красиво: стрелочки, ресницы, тени розовато-бежевые. Тон почти не наносила, она его не любит. И уже накрашенная поехала в салон. Мастер Оксана за 1,5 часа сделала Алисе прическу.
Получилось объемно, воздушно - именно так Алиса и хотела.
Заходит в квартиру - глаза сияют, вижу, как она довольна, аж подпрыгивает от радости 🥹😍
У нас остается 1,5 часа до начала торжества и мы начинаем одеваться....
Продолжение в следующем посте.