Доброе утро!
Напомню, что это дом моих родителей. Изначально планировалась дача в городской черте, но по итогу родители тут стали жить. Домик небольшой, поэтому сразу задумали летнюю комнату.
Папа Вова строит ее сам, помогает ему его друг, с которым они дружат с юности - дядя Слава.
Мама звонит, говорит, все перелаялись, пока утром с размерами решали. Так что не идеализируйте! Все как у всех - одна нервотрепка🫠
Папа еще когда строит или что-то делает -у него мам-перемат стоит, уши в трубочку🤣🙈
А меня еще спрашивают, умею ли я материться. Поверьте, с таким учителем еще как😁👌🏻
А у вас ремонты/стройки спокойно проходили? Или были размолвки?