«Правительство не будет публиковать результаты тестирования министров и их аппаратов на наркотики»: Во Франции министров начали тестировать на наркоти…
«Результаты масштабной кампании по проверке высших государственных чиновников на употребление наркотических веществ не будут обнародованы. «Мы не суд», — заявили в окружении премьер-министра, подчеркнув, что имена проверяемых разглашаться не будут.
Чиновникам, чьи тесты окажутся положительными, предложат покинуть занимаемые должности. Подобные случаи уже происходили ранее. Две недели назад министр вооружённых сил Франции Себастьен Лекорню призвал проводить внезапные проверки. Теперь стало известно, что итоги этой кампании останутся конфиденциальными».
Подписывайтесь на ЛеМо