Бизнесмен года на ЛеМо Мамкин перекуп, на фоне ажиотажа вокруг GTA VI, решил поднять бабла в лучших традициях аналоговых спекулянтов, а именно — скупи…
Мамкин перекуп, на фоне ажиотажа вокруг GTA VI, решил поднять бабла в лучших традициях аналоговых спекулянтов, а именно — скупив по предзаказу 500 копий игры, нацелился к зиме перепродать их вдвое, а то и втрое дороже. Потратил на всё про всё этот поц 50 тыщ американских долларов и теперь сидит в ожидании, как релизную партию ожидаемой игрули раскупят и на рынке возникнет дефицит. Но разработавший этот отличный (и надёжный, как швейцарские часы) финансовый план делец не учёл, что потратился он на цифровые версии, которых, так-то, бесконечное количество, и ожидать их дефицита можно до выхода ГТА 7.
Подписывайтесь на ЛеМо