🚧 В Люберцах сносят очередную незаконную парковку В Люберцы продолжается демонтаж самовольных крытых паркингов.
В Люберцы продолжается демонтаж самовольных крытых паркингов. На этот раз работы начались у дома №15 на Октябрьском проспекте.
Что известно:
❗️ парковка была построена ещё в начале 2000-х
❗️ никаких разрешительных документов не оформлялось
❗️ объект находился на муниципальной земле
📌 После сноса на этом месте обустроят муниципальную парковку и приведут территорию в порядок.
Власти напоминают: собственникам заранее направляют требования о добровольном демонтаже. Если реакции нет — постройки сносят принудительно.
За последние два года в округе уже ликвидировали 7 подобных объектов. Работа продолжается.
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity