Люберцы, ул.
Почему жители дома 22 должны терпеть около своих окон грузовые и легковые автомобили из другого дома? Почему Администрация Люберец и ГИБДД ничего не делают?!
Кто просил убирать заборы, которые стояли 20 лет и никому не мешали! Зато машин под окнами не было! Почему трудно поставить полусферы? Верните тогда забор, как он стоял 6 лет назад!
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity