Который месяц жители ул.
Вы превратили город в помойку! Где уже в газовые люки кидают мусор! В связи со строительством котельной, там же, все дороги между домов провалились, заделали на отвали. Весь асфальт провалился!
Администрация! Вы превратили город в помойку! Никакой управы ни на кого!
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity