Жилой дом по адресу: Люберцы, ул.
На вопросы никто не отвечает. Когда будет восстановлено газоснабжение, ответа тоже нет. Представители Мособлгаз уже второй раз просто-напросто не приходят в назначенную дату (22.04 и 24.04 должен был быть их визит). Представители ЛГЖТ не комментируют сложившуюся ситуацию.
Представители администрации, хотелось бы понимания: сколько людям сидеть без газа и горячей воды?
Подписаться на канал 👇
@lubertsicity