Сегодня проснулась с меланхоличным настроением, и диким желанием съесть что-нибудь этакое прямиком из детства🍦✨ Так что я решила пойти на поводу своих…
Так что я решила пойти на поводу своих желаний, и закала на обед пол-кило мороженого, а может и больше хи-хи.
Не знаю как вы, а в детстве я просто обожала сочитать ягоды с чем-то сливочным - молоком или МОРОЖЕНЫМ!
И сегодня, я решила налопаться именно его! Но сделать это красиво. Скажите получилось?!😍
И главное я действительно получила удовольствие от того самого настоящего пломбира с цельным сгущённым молоком, без всяких лишних добавок, нежного и сливочного, с легким ароматом ванили и хрустящей вафелькой…
А если добавить свежие ягоды… мммм, выходит - идеально! Оценка летнему блюду: 100 счастливых вкусовых сосочков из 10!🍦
Я уже молчу о том, как красиво всё это выглядит в тарелке 📸✨ Вообщем слопала всё с удовольствием!🍯
Теперь мне интересно: а какой вкус у вашего детства?
🍪 Печенье со сливочным маслом?
🥜 Орешки со сгущёнкой?
🍞 Батон с вареньем?
🍦 Или тоже тот самый пломбир?
Делитесь в комментариях! 💬