такой good morning сегодня случился 🤩💗🤩 в какой-то момент в одну из пробежек мне пришла мысль побегать с гантельками, тк иногда такое чувство что в ру…
в какой-то момент в одну из пробежек мне пришла мысль побегать с гантельками, тк иногда такое чувство что в руках чего-то не хватает ахах
и вот сегодня я уже с ними пробежала 5 км, взяла для настроения розовые по 1 кг, чтоб все тут знали кто тут “pink princess” 👑
думала темп будет совсееем улиточный, из-за доп веса, но нет, медленно, но так же как и вчера на пробежке без них 🤩
пс. всю пробежку ржала сама с себя, думаю а что вообще соседи обо мне думают? то в -30 бегает/прыгает под окнами, то под дождем трется в дождевике, то сейчас в 6 утра с гантелькпми напевая что-то под нос, кароче представила я себя той самой странной «соседкой как в фильмах», немного странной, и чуть не адекватной, но надеюсь милой с виду ахах 💋