Что я делала на выходных?
Через 0 минут после ее нанесения на меня налаял Амур
Через 5 минут я стала похожа на капучино
Через 10 я почувствовала как моя кожа обновляется
Через 15 минут начала понимать, почему пузырьковые маски так популярны в Корее: когда тысячи пузырьков лопаются на поверхности кожи, они помогают мягко размягчить загрязнения и излишки себума
А еще:
🫧 они очищают кожу мягче, чем многие скрабы
🫧 помогают визуально сузить поры после очищения
🫧 делают кожу более гладкой и свежей на вид
🫧 превращают обычный уход в настоящее шоу, потому что невозможно не подходить к зеркалу каждые две минуты
Почему она так работает? -Кислород вступает в реакцию с компонентами средства при контакте с воздухом
В общем, выходные прошли продуктивно: кожа чистая, настроение отличное, Амур до сих пор в шоке
Рекомендация по масочкам: раз и два
Делитесь, как вы развлекались?