Амур реагирует лаем вообще на любую маску на лице, в том числе и на LED, поэтому во время процедуры я обычно лежу в ванной.
Чем я еще испытываю собачьи нервы?:
Холодная маска. Нельзя чувствительным и склонным к куперозу. А я ее обожаю. Использую, когда я проснулась, а лицо нет
Кладу вот такую гидрогелевую масочку в холодильник на часик, а на себя надеваю на 5 минут
После этого в идеале провести процедуру с микротоками
Пять лет назад я была уверена, что после них у меня начнет подмигивать левый глаз. Спойлер: не начал. Зато лицо стало выглядеть более собранным, чем мои мысли
Главное правило микротоков: регулярность. Потому что сделать одну процедуру и ждать преображения — это как один раз присесть и искать кубики пресса. У меня вот такой недорогой аппарат
Массажер для шеи. Амур думает, что я превращаюсь в нем в монстра и пытается оторвать мне лишние лапы
Иногда проблема усталого лица — это не лицо. А шея, которая восемь часов держала голову с покерфейсом. Пять минут массажа — и ощущение, что жизнь снова имеет смысл
Иппликатор Кузнецова. Тут была более спокойная собачая реакция, но однажды он его понюхал очень близко и получил сеанс обновления носа. Вообще вещь волшебная — и ножки расслабляет, если постоять на нем, и целлюлит сжигает, если посидеть