Мои дети - от одного мужчины.
С Ренатом мы прожили 18 лет.
В 2022 году я приняла непростое решение и ушла от него с детьми.
Мы развелись и с тех пор не жили вместе.
В феврале 2024 года его забрали в СИЗО.
И знаете, я приняла решение снова расписаться с ним. Зачем? Хотела помочь и поддержать в той ситуации, в которой он оказался.
Я считаю, что поступила правильно.
По-человечески.
Иногда человечность важнее всех обид!
Как-то так…