Просьба ко всем спикерам нашей конференции 20 июня: Не "закрывайтесь" до и после своего выступления в "VIP-зоне".
Не "закрывайтесь" до и после своего выступления в "VIP-зоне".
Люди хотят пообщаться с вами, позадавать Вам вопросы, пообщаться с Вами.
Поэтому будьте пожалуйста открыты для народа❤️
Спасибо большое!
p.s. Мы даже сделали специально расписание, когда можно будет пообщаться с аналитиками @mozgovikresearch на нашем выставочном стенде
10:30 Валентин Погорелый (энергетика, телекомы)
13:00 Роман Ранний (облигации)
14:30 Кузьмичев Олег (нефтегазобаза, сырье)
15:00 Александр Антонов (банки, нефтегаз)
15:00 Тимофей Мартынов (айтишка)
16:00 Анатолий Полубояринов (банки, ритейл)