Чье выступление на конференции вам понравилось больше всего?
Я отлично пообщался с:
1. Князьков/Урускин
2. Марк Доникян
Время так быстро пролетело, как будто это была перемотка х3.
А вам что понравилось больше всего?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.