Все таки умер мой кот.
Фото сделано 2 недели назад.
Он выглядел вполне себе здоровым.
Но потом он снова перестал есть, я его кормил-кормил со шприца, но уже чувствую, что в него просто не заходит, он даже пить в конце стал с трудом.
Я уже на этот раз не стал его мучать-реанимировать, отпустил :( Надеюсь, он не сильно мучался.
Он был со мной всю мою семейную жизнь.
При коте я женился, родил и вырастил детей, создал смартлаб.
Лучшая часть моей жизни прошла с этим котом.
😢