Есть с Диасофтом одна проблемка = Отчеты выходят неизменно хуже ожиданий последние 2 года.
Отчеты выходят неизменно хуже ожиданий последние 2 года. Но самое сказочное в том, что акции Диасофта всегда падают заранее, а не после отчета.
К тому моменту, когда мы узнаем что-то плохое официально, акции отпадали уже.
Потом идет обещание бурного роста (как всера например снова было), но акции почему-то продолжают падать.