📌 В Москве начался основной период сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).
В первый день основного периода экзамен по литературе напишут свыше шести тысяч одиннадцатиклассников, по химии — более восьми тысяч, по истории — около семи тысяч выпускников.
📆 Следующий ЕГЭ пройдет 4 июня, это будет экзамен по русскому языку. Полное расписание размещено на сайте Регионального центра обработки информации города Москвы.
📊 Результаты первых экзаменов будут доступны не позднее 14 июня в школе или на портале mos.ru.