ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ от любимой программы Минтранс На каждом светофоре автоматическую коробку надо переключать в нейтраль - так и расход топлива сократиться…
На каждом светофоре автоматическую коробку надо переключать в нейтраль - так и расход топлива сократиться и ресурс трансмиссии. Такой же трюк можно делать и при спуске с горы.
Минтранс в МАХ