Вот есть стереотип: говорят "в Европе сыр лучше", позволю себе возразить 😼!
Вчера я была в деревне. В обед проведала коров, напоили коров водой с мужем. Собирала землянику 🍓. Набрала домой Иван-чай для заготовки. Всюду за мной бегали мои дети 👶, играли, веселились.
Пока собирала ягоды - каких только трав не увидела: мелисса, зверобой, тысячелистник, подорожник, ромашка 🌼, и ещё с десяток известных мне полезных растений.
Наши коровы вдоволь наедаются этим разнотравьем, что очень хорошо отражается на качестве молока и сыра 😋. Съедят кустик земляники 🍓, вместе с ягодками. Веточку тысячелистника, цветок ромашки, нижние листья ивовых деревьев.
Когда я вижу рекламу "Альпийских сыров", про их уникальные пастбища и травы, то смеюсь 😹, ведь мы с вами настолько богаты своим родным Чувашским растительным миром!
Наше родное, витаминное богатство, прямо у нас в руках! Просто протяни руку 🙏, и оно твоё 🤫!
А если взять знания в сыроделии, и добавить самое лучшее на свете - наше деревенское молоко, то получается лучший в мире сыр 💁♀️. Согласны 😘?
К примеру наши Чувашские "итальянцы" - молодые сыры буррата, страчателла, моцарелла просто идеально подавать в жару на стол свежими овощами. Особенно с помидорками 🤤.
А сыр фета - сыр красавчик 😉! Кстати он родом из Греции, тоже хорош. Хотя сами греки его сильно солят - но у меня соли меньше ❤️, чтоб было полезнее.
Про наши сыры я могу продолжать писать много, я знаю про них всё. И вкусы я сделала под местную, Чувашскую аудиторию. Чтоб было именно нашим, национальным достоянием, начиная с каждой травинки, заканчивая вашей тарелкой, 🍽️❤️
Заказывайте на нашем сайте натуральные сырочки, там сейчас много интересных скидок 😘
Сайт тут 👉🏻 трисына.рф
Или👉🏻 DELICO.site
♥️♥️♥️♥️