В 2011 году ходячку для оборотного хождения выпускают только с Московского монетного двора.
Поэтому к примеру 5 рублей 2011 года с минтмаркой ММД вполне себе обычные и стоят свой номинал. Но также существуют монеты с клеймом Санкт-Петербургского монетного двора СПМД. Они считаются монетной пробой, которую так и не утвердили в тираж. Стоит 5 рублей 2011 года СПМД свыше 200 000 рублей.
👍❤️🔥
https://max.ru/monety