Доброе утро, дорогие!
В саду всё цветет по очереди ! Только отцвели пионы и тут же распустились ромашки, а ещё мои невероятные НО достаточно капризные гортензии😊
На очереди ожидаю цветение лилии!
Как Вы уже обратили внимание, яблоньки наши карликовые тоже плодоносят это будет второй урожай 🍎 🍏🙂