У нас нет даже мема для этого.
Вице-президент США Вэнс не поедет в Исламабад на переговоры по соображениям безопасности, заявил Трамп в интервью ABC News.
Думается, что неприезд Вэнса имеет другие причины. Накануне Иран отказался участвовать во втором раунде переговоров в Исламабаде, потому что американцы по-прежнему выдвигают неадекватные, наглые требования. Да и какие обсуждения без абсолютно серьёзных гарантий могут идти с персонажами, которые во время предыдущих "переговоров" ликвидировали иранских переговорщиков? Кинут снова в любой момент, поэтому опасения Тегерана понятны, а Вэнсу бессмысленно куда-то ехать просто так.