Топ-5 твоих отмазок против самого важного анти-эйдж этапа: 👹 Спф это сложно!
👹 Спф это сложно! Не понятно куда и какой.. лучше сделаю вид что я ничего не знаю. И вообще я в домике!
👹 А еще говорят что это липко.. соберу еще всю пыль с дорог! Ну разве это полезно?
👹 И вообще у меня кожа жирная. Мне вредно! А то еще все блестеть и камедониться будет..
👹 Спф же как пленка! Кожа же не дышит, вы что там, совсем?
👹 А еще, говорят, его обновлять надо! А это вообще как? Это же просто невозможно..
Лепесточки мои, ну только не говорите что это все еще правда..