Заглянем ко мне в корзину?
Пока работает промо, всегда приятно «зацепить» что-то новенькое, за мало денешков!
Смотрим мою личную добычу:
🌸Конечно же, уже любимая карбокси о которой рассказывала ни раз. Любовь жизни моей кожи!
🌸Тоник с витамином С, который летом классно использовать еще и как освежающий мист с классным ароматом!
🌸Лосьон с кислотами, мой любимый формат! Уверена в бренде, поэтом у с легкостью пробую у них все новинки.
🌸Поэтому и пилинг для головы тоже стоит в очереди на тест!
🌸Противовоспалительную маска мне кажется вообще станет спасением, для всех жирнокожиков в жару!
🌸Ну а мимо скраба я просто не смогла пройти, потому что если линейки для лица так хороши, то пора переходить ниже..
Напоминать что в пятницу вечером промик сгорит, не будем? 😂