Если женщина на гелике ходящая на пилатес и возящая своих львят на хоккей, говорит : «дай я дам тебе один совет..
Именно так было и в этот раз.
И услышь это от кого-то еще, я бы точно фыркнула и пропустила мимо ушей, но толи звон золотой авторитетности на руках, толи все-таки судьба, заставила меня попробовать этот смешной биби за 200₽.
Ну вы уже догадались что он быстро стал одним из любимцев?
Смешно, но это правда!
Дает очень ровный, нежный тон. Увлажненный, но не жирный финиш, комфортен на лице и отлично ложится даже на спф. Да и цвет очень натуральный и «юный».
Сначала наносила с опаской, искала подвох, но так и не нашла. Решила что оставлю для себя это как «сбой реальности», иначе, мне очень трудной найти этому чуду объяснения ..
Сейчас поняла что таких находок на столике – целый вагон. Маякните лайками, если захотите обзор всего столика❤️