❗️Сбил пенсионерку и уехал: во Владивостоке таксиста лишили прав, даже несмотря на помощь пострадавшей.
Во Владивостоке в районе Снеговой Пади таксист сбил пожилую женщину и покинул место ДТП.
Позже выяснилось, что водитель отвёз пострадавшую в травмпункт, к счастью, серьёзных травм она не получила.
Однако сам факт того, что мужчина уехал с места аварии, стал основанием для лишения водительских прав.