❗️В Приморье мужчину, которого называли «Человеком-Пауком», принудительно отправили на лечение.
В Партизанском округе задержали 37-летнего жителя поселка Волчанец с тяжёлым психическим расстройством, который ранее самовольно покинул медучреждение.
По данным полиции, мужчина привлекал внимание опасным поведением, забирался на высотные конструкции и ЛЭП, а также создавал угрозу себе и окружающим. После жалоб местных жителей его задержали и передали медикам.
Суд постановил направить его на принудительное лечение в психиатрический стационар закрытого типа.