🦌 В Приморье оленёнка спасли от стаи бродячих собак - малыша передали в реабилитационный центр.
Под Находкой сотрудники охотнадзора спасли детёныша оленя, на которого напала стая бродячих собак. Ослабленного оленёнка удалось отбить и передать специалистам центра реабилитации диких животных «Центр «Тигр» в селе Алексеевка.
Сейчас животное проходит лечение и восстановление под наблюдением ветеринаров. После полного выздоровления оленёнка планируют вернуть в естественную среду обитания, в приморскую тайгу.