Сегодня в запрещенной соц сети была рубрика «вопрос-ответ», сюда тоже опубликую. Это поможет нам еще лучше познакомиться, а в комментариях можете задавать свои вопросы🙏, завтра буду отвечать
По-настоящему сложный день, ушли из дома в 9 утра, вернулись в 19:30. Садик, индивидуальные занятия Тёмы с педагогом, вопросы по ремонту. Правда сложно. Снова час на заправке провела, теперь в Самаре 20 л на одну машину заливают… Я всерьез взялась за наш с детьми режим дня, а то сил маловато стало как-то( Время 21:09, близнецы уже спят, пошла укладывать Тёму и сама засну. Добрых снов, мои дорогие♥️🫶
Тот самый костюм😍 Заказала плюсом желтый, тот уже не отдали))) Брала на ВБ👇🏻 📎Коричневый костюм 📎Желтый костюм Это троечка: ШОРТЫ+ШТАНЫ+ФУТБОЛКА ‼️😍 62% вискоза Качество отличное, я вообще люблю лапшу и она здесь прям хорошая, прям удивительно, что за такие деньги! Размеров ооооочень много до 52 и цветов много! Мне еще розовый нравится🥰 Хоть в пир, хоть в мир🌍 На 🍑 садятся идеально😌 Арт. 820626507
Я даже Божественную руку в этом вижу🫶 Вот я интуитивно люблю и хочу бегать, бегаю одна + тренировки ФитСтарс. надоело бегать, начала сливаться, с тут кто-то из вне возвращает меня в спорт на улице))) Слушаюсь и повинуюсь😁 Я внимательна к сигналам свыше))) Вот и посмотрим, что из этого выйдет, красивая попа или что еще интереснее💪